Бакунович Владимир Николаевич

Педагог- организатор ОБЖ

Высшее, дипломированный специалист

Педагогическое образование в области безопасности жизнедеятельности.

Повышение квалификации и переподготовка

"Психолого-педагогическое сопровождение детей мигрантов. Профилактика терроризма, экстремизма" 16 академических часов, Московский Государственный лингвестический университет. 2021.
    «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации» 600 часов. "Инфоурок" 2021.
    "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий  Всероссийского физкультурно-спортивного комплеса "Готов к труду и обороне "(ГТО)" 16 часов. 27-30.10.2020.
    "Дидактика современной школы. Содержание и техническая реализация ФГОС среднего общего образования" 72 часа, 16.09.2020.
    Обновление содержания и технологий  преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в условиях реализации новой предметной концепции, СурГПУ, 72 ч., 2021