• Профильное направление: Естественно–научный профиль

Профильные классы

Естественно-научный профиль –ориентирует на такие сферы деятельности, как медицина, биотехнологии и др. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы «Химия», «Биология», элективные курсы «Практикум решения задач по общей биологии», «Практикум решения задач по химии», «Биофизика» и др., которые направлены на углублённое изучение профильных предметов.

Учащиеся 10 и 11 классов школы дополнительно обучаются в профильных генетических классах по дополнительной общеразвивающей программе «Геномное редактирование».

Образовательная организация осуществляет профильное обучение в сотрудничестве с высшими учебными заведениями города: Сургутский государственный педагогический университет, Сургутский государственный университет.

Краткая информация о преподавателе профильного предмета. Примерно 300-450 символов.

высший бал на ЕГЭ по в 2020 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года