Фестиваль школьных театров на иностранном языке.
    Фестиваль школьных театров на иностранном языке
    Конкурсы и соревнования Иностранный язык
    МБОУ СШ №31
    В соответствии с постановлением Администрации города от 31 августа 2022 года № 6934 «О календарном плане мероприятий для обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, на 2023 год и плановый период 2024 – 2025 годов», на основании Положения о проведении городского Фестиваля школьных театров на английском, немецком и французском языках  на базе МБОУ СШ №31 26.03.2024г прошёл муниципальный этап Фестиваля школьных театров на английском, немецком и французском языках среди учащихся образовательных организаций города.
    Городской конкурс чтецов  на иностранных языках.
    Городской конкурс чтецов на иностранных языках
    Конкурсы и соревнования Иностранный язык
    МБОУ СШ №31
    С 04 декабря по 23 декабря 2023 года прошел седьмой городской конкурс чтецов на иностранных языках, организованный МБОУ СШ № 31. В конкурсе приняли участие 72 учащихся из 24 школ города