Международная выставка-форум «Россия».

Международная выставка-форум «Россия»

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    04 ноября 2023
    Правовой диктант.

Правовой диктант

Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #вправе (далее по тексту — Диктант, Акция) — это совместная инициатива Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Ассоциации юристов России и Университета «Синергия».

Акция состоится с 27 ноября по 1 декабря 2023 года в онлайн и офлайн форматах по всей России.

01 декабря 2023
    V Всероссийский экологический диктант.

V Всероссийский экологический диктант

V Всероссийский экологический диктант расширяет границы, включая вопросы о природе новых территорий и привлекая к участию детей с особенностями развития

09-26 ноября 2023
    Географический диктант.

Географический диктант

19 ноября 2023 года МБОУ СШ 31 принимала активное участие в Международной просветительской акции Российского Географического Общества и являлась открытой площадкой проведения
    19-19 ноября 2023
    Встреча с «профессиональным десантом».

Встреча с «профессиональным десантом»

МБОУ СШ №31

На этой неделе в нашей школе будущие выпускники 9-х классов познакомились с «профессиональным десантом» из Сургутского института экономики, управления и права. Данная встреча была организована в целях профессионального самоопределения молодежи и формирования активной позиции в выборе профессии.

Выпускники познакомились с реализуемыми в Институте образовательными программами и условиями поступления.

Желаем школьникам полезных встреч и найти профессию по душе!

##профминимум#профориентационная работа##

09-09 ноября 2023
    Мастер-класс «Игровая методика обучения чтению. Развитие фонетических навыков и навыков чтения при помощи игровой методики Jolly Phonics».

28 сентября 2023 года на базе МБОУ СШ № 31 был проведен мастер-класс по теме «Игровая методика обучения чтению», в работе которого приняло участие 10 молодых специалистов из школ города Сургута. Данное мероприятие было проведено учителем английского языка МБОУ СШ № 31 Медведевой Еленой Владимировной в рамках декады молодых специалистов.
    28 сентября 2023 четверг
    Практико-ориентированный семинар по теме «Современный подход к преподаванию русского языка в условиях ФГОС».

21 сентября Кармацких Еленой Александровной и Юриной Татьяной Анатольевной, учителями русского языка и литературы, был проведен семинар по теме «Современный подход к преподаванию русского языка в условиях ФГОС».

21 сентября 2023 четверг
    «Диктант Победы».

«Диктант Победы»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» в 2023 году

27 апреля 2023 четверг, 12:00
    Национальная технологическая олимпиада.

Национальная технологическая олимпиада

Открыта регистрация участников Национальной технологической олимпиады (далее – НТО). На соревнования приглашаются школьники 5-11 классов и студенты вузов и колледжей, увлекающиеся современными технологическими направлениями.
    25 декабря 2022
    Выставка «Я человек, Я – гражданин…».

Выставка «Я человек, Я – гражданин…»

12 декабря – памятная дата отечественной истории, День Конституции Российской Федерации. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят принципиально новый свод основных законов России.

01-12 декабря 2022
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант

11-27 ноября 2022
    «Большой этнографический диктант».

«Большой этнографический диктант»

ФАДН России организует проведение VII Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант»
    03-08 ноября 2022
    Сетевая олимпиадная школа.

Сетевая олимпиадная школа

Томский государственный университет приглашает вас принять участие в самых актуальных и полезных мероприятиях этой осени!
    17 сентября 2022
    29 октября 2022
    «ИНТЕРЕСНОЕ О КНИГАХ».

«ИНТЕРЕСНОЕ О КНИГАХ»

С 01.10.2022 по 08.10.2022 в школьной библиотеке проходит выставка «ИНТЕРЕСНОЕ О КНИГАХ»

01-08 октября 2022
    Профилактическая акция «Весенний вектор безопасности».

Профилактическая акция «Весенний вектор безопасности»

Онлайн

с 14 по 18 марта 2022 года на территории города Сургута проводится профилактическая акция «Весенний вектор безопасности»

14-18 марта 2022