Димитрюкова Галина Ивановна

Высшее, дипломированный специалист

Педагогика и методика начального образования.

Повышение квалификации и переподготовка

1."Цифровая грамотность педагогического работника", 285 ч, сайт "Единый урок", февраль 2021. 2.." Правила гигиены.Особенности работы образовательной организации в условияхсложной санитарно-эпидемиологическойобстановки. Использование новейших технологийв организации образовательного процесса", 72 часа, РФ НПО ПрофЭкспортСофт ООО " НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ",г. Брянск, 21.08.2020. 3.Оказание первой помощи работниками образовательной организации, 36ч, ЦДО "Академия профессионального развития"17.12.2020г 4.Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог", 16 часов, АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 2020 год. 7.Курсы по теме "Современная концепция развития одаренности.Обучение педагогов наставников работе с интеллектуально одаренными и мотивированными учащимися" 72ч,21.05.2021г. БУ ВО "Сургутский государственный университет"