Братына Ольга Михайловна

Высшее, дипломированный специалист

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

1) Диплом о профессиональной переподготовке "Цифровая грамотность педагогического работника" в объёме 285 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора.ООО Центр иновационного образования и воспитания. Дата выдачи 18.02.2021.  2) Сертификат за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение иновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование интерактивной тетради Skysmart в дистанционном обучении. 17 февраля 2021. 3) Сертификат "Навыки профессиональной и личной эффективности". Основы оказания первой помощи: рекомендации для работников образовательных организацийй. В объёме 6ч.