Ключникова Людмила Михайловна

Высшее, дипломированный специалист

Информатик (в экономике)

«Прикладная информатика (в экономике)»

Повышение квалификации и переподготовка

1)"Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации", 49 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 2021г. 2) "Основы здорового питания для школьников" 15 ч., ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзор, 2020г.3) "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" 72 ч., ООО "Инфоурок",2021 г..4) "Формирование ИКТ-грамотности школьников" 72 ч., Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ,2021 г.5) "Цифровая грамотность педагогического работника", 285 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 2021г.