Мошковцева Екатерина Олеговна

Высшее, дипломированный специалист

Лингвист, переводчик

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Повышение квалификации и переподготовка

Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 73ч., 02.02.2021, Единый урок.
    «Цифровая грамотность педагогических работников», 285ч., 2021г., Единый урок.
    «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», 16ч., 22.08.2020, Единый урок.
    «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 72 ч., ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 25.08.2020г.
    «Основы здорового питания для школьников», 15ч., ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, 15ч., 17.12.2020г.