• Новости

06 июля с 08.00 по 05 сентября текущего года начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в 1-й класс общеобразовательных учреждений города Сургута на 2024/25 учебный год независимо от адреса их регистрации по месту жительства на свободные места. 06 июля с 08.00 текущего года начинается прием заявлений о зачислении в 10-й класс после завершения обучения по образовательной программе основного общего образования (за исключением профильных классов, для зачисления в которые требуется прохождение процедуры индивидуального отбора)

17 июня 2024, 08:54

29 июня 2024 года в Ханты-Мансийском районе на протоке Байбалаковская (в 30-ти километрах от города Ханты-Мансийска) пройдет региональный фестиваль выпускников «Это юность моя»

"Квадроберы" - есть ли опасность для наших детей?

03 июня 2024, 19:16

Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети и подростки звонят и советуются, как лучше поступить.

Городское родительское онлайн- собрание «Обеспечение безопасности несовершеннолетних. Ответственность родителей за жизнь и здоровье детей» с рассмотрением вопросов комплексной безопасности обучающихся.