• 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день России вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.
    3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Официально он появился в календаре памятных и скорбных дат на основании федерального закона от 21 июля 2005 года.

Митинги ко дню солидарности в борьбе с терроризмом прошли в 6Д, 7А и 7М классах. Вместе с учителем изобразительного искусства Екатериной Максимовной Панушиной учащиеся посмотрели короткометражный фильм, посвященный трагедии в Беслане 01.09.2004-03.09.2004, почтили погибших минутой молчания и выполнили коллективные плакаты с изображением голубей в технике оригами, как символа Мира.

В школе оформлен информационный стенд « Осторожно терроризм».

#НавигаторыДетства  #Росдетцентр#Антитеррор #НавигаторыДетства86#