• Итоги «Творческого конкурса по пожарной безопасности»

С целью воспитания культуры безопасной жизнедеятельности через творчество, повышение интереса к профессии пожарного и еë социальной значимости с 23.11.2023 по 22.12.2023 прошёл творческий конкурс по пожарной безопасности
    Итоги «Творческого конкурса по пожарной безопасности».

В конкурсе приняло участие 19 образовательных учреждений города Сургута.
    Жюри оценило 24 конкурные работы по следующим номинациям: «В полный голос», «Мы за безопасность», «Ваш выход на сцену».

Поздравляем победителей, занявших 3 место в номинации «Ваш выход на сцену» - Дружина юных пожарных отряд "220 вольт"(Асадуллина Александра, Асадуллина Дарья, Ларионов Иван, Кулиев Клим, Фалдина Ирина, Смолькова Алиса, Зайнулабидова Загидат, Головина Камилла, а также юных учеников начальной школы - Кулиева Мария 1 д и Ларионов Алексей 1 д класс.

Успехов и новых побед!!!
                                                                    Руководитель отряда – Денисенко О.Л.