VII Межрегиональный фестиваль-конкурс традиционной народной культуры «Псельский разгуляй 2022».

Межрегиональный фестиваль-конкурс традиционной народной культуры «Псельский разгуляй» проходит ежегодно с 2016 года в городе Суджа Курской области. В этом году впервые в фестивале приняли участие ученики и педагог школы №31. Работы учеников школы были представлены в разных номинациях и разных возрастных группах.

30 сентября состоялась церемония закрытия, где были объявлены результаты. Все представленные работы учеников и педагога школы №31 были удостоены призовых мест:

Сакур Лариса Михайловна, учитель технологии – 2 место

Ромазова Виктория, 7д класс – 3 место