Лагерь с дневным пребыванием детей

Как отправить ребенка в лагерь с дневным пребыванием

Тип лагеря

Лагерь с дневным пребыванием детей

Лагерь будет работать с 01.06.2024 по 26.06.2024 на безе МБОУ НШ «Перспектива», ул. 30 лет Победы 39/1.

потребителей
    (получателей)
    муниципальной услуги

Интеллектуальная программа на летний лагерь разработана для детей с 6 до 17 лет

8.30-9.00 – приемка детей, зарядка

9.00-9.15 – утренняя линейка

9.15-9.45 – завтрак

9.45-13.00 – работа по плану, культурно-массовые мероприятия, спортивные мероприятия, отрядные дела.

13.00-14.00 – обед

14.00-14.30 – рефлексия

14.30- уход домой

Перечень необходимых документов:

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

2. Копия паспорта законного представителя (документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка);

3. Заявление и договор безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребёнка в лагере с дневным пребыванием детей, пакет документов в формате  необходимо передать через классного руководителя, либо оставить на посту охраны основного блока (с пометкой для начальника лагеря).

Дополнительные документы, обязательные к представлению отдельными категориями заявителей или представителями заявителей, необходимые для предоставления услуги:

• медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у с отметкой о санитарно-эпидемиологическом окружении предоставляется в день начала оказания услуги в случае если получатель услуги не является обучающимся образовательной организации, подведомственной департаменту образования, в которое обращается заявитель или представитель заявителя.

​Документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина в Российской Федерации, являются документы, установленные Федеральными законами от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", от 19.02.1993 N 4528-I "О беженцах".

Сроки подачи заявлений

с 1 апреля по 20 мая 2024 года.

​Заявление и договор от родителей (законных представителей) ​​​ ​​​​Заявление​     ​​ ​​​​Договор​​​
    Контактная информация ответственного лица

начальник лагеря с дневным пребыванием детей Роль Татьяна Александровна, каб 212С

заместитель директора по ВВВР Глушкова Валентина Евгеньвна, кабинет 237.,