• Cмотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута

18 марта состоялся XI городской смотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута
    Cмотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута.
    Нашу школу представлял творческий коллектив «Вишня» с танцевальной сценкой «Образ женщины», в которой показал насколько женщина многогранна и многолика, ведь только у нее есть способность быть разной и принимать себя любой.  Женщина-загадка, женщина-босс, женщина-домохозяйка, женщина-богиня, женщина-фитнес. Коллектив «Вишня» смог передать в танце состояние души женщины, ее эмоциональный посыл, ее энергию в том или ином образе. Благодаря оригинальности и актуальности номера, жюри достойно оценило номер и коллектив стал дипломантом в номинации «Патриотизм и любовь к Родине»!/Подробнее ознакомиться можно пройдя по ссылке.