• Год педагога и наставника

Cмотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута.
    10 мая 2023, 19:22

18 марта состоялся XI городской смотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута
    Акция «Дорога просвещения».
    13 мая 2023, 07:22

С 15 марта по 15 декабря 2023 года организована акция «Дорога просвещения» с участием лучших педагогов и наставников ХМАО – Югры» по маршруту Ханты-Мансийск – Когалым с остановками в 22 муниципальных образованиях автономного округа.
    Круглый стол.
    01 июня 2023, 20:23

16.05.2023 методическим объединением учителей математики и информатики проведен круглый стол по теме «Эффективные образовательные технологии достижения предметных и метапредметных результатов образовательной деятельности обучающихся при освоении программ учебных предметов: «Математика», «Информатика и ИКТ».
    Мастер- класс «Формирование понятийного аппарата на уроках обществоведческого цикла.
    22 мая 2023, 07:19

Спортивная элита 2022 года.
    25 мая 2023, 07:22

19 мая 2023 года на сцене Сургутской филармонии прошло награждение "Спортивной Элиты- 2022". Лучшим учителем физической культуры среднего и старшего звена стала Низамова Наталья Андреевна - учитель физической культуры и дополнительного образования МБОУ средней школы 31.
    Семинар на тему  "Создание рабочей программы по английскому языку посредством онлайн конструктора рабочих программ".
    26 мая 2023, 07:25

22 мая 2023 года методическое объединение учителей иностранного языка провели семинар на тему "Создание рабочей программы по английскому языку посредством онлайн конструктора рабочих программ"

Цель Акции: трансформация идей и эффективных практик, активное привлечение к проектированию общественно значимых мероприятий молодых педагогических работников для возможности личностного и профессионального развития в рамках реализации инновационных инициатив в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

В конкурсе Флешмобов по теме «Наставники + молодой педагог = профессиональный успех!» подготовили видеоролик и приняли участие в нем наставники: Сакур Л.М., Шахова Е.А., Бакунович В.Н., Брылеева Ю.В., Гудкова И.В.; молодые специалисты: Суслова Л.В., Магель А.Н., Иванова Р.В., Сидорук С.И., Березкина А.В., Биккулова О.А., Донцова К.Н. и учащиеся 6-х классов. Ознакомиться с видеороликом можно пройдя по ссылке.