• Круглый стол

16.05.2023 методическим объединением учителей математики и информатики проведен круглый стол по теме «Эффективные образовательные технологии достижения предметных и метапредметных результатов образовательной деятельности обучающихся при освоении программ учебных предметов: «Математика», «Информатика и ИКТ».
    Круглый стол.
    Метапредмет «Реальная математика» является интегрированным курсом, которое наиболее точно отражает смысл метапредметности математики. Поэтому при его изучении исследуются вопросы, связанные не только с естествознанием, но и с дисциплинами гуманитарного цикла.