• Городской конкурс чтецов на иностранных языках

Конкурсы и соревнования Иностранный язык
    МБОУ СШ №31
    С 04 декабря по 23 декабря 2023 года прошел седьмой городской конкурс чтецов на иностранных языках, организованный МБОУ СШ № 31. В конкурсе приняли участие 72 учащихся из 24 школ города
    Городской конкурс чтецов  на иностранных языках.

Учащиеся не только создали волшебную атмосферу праздника, декламируя стихи на английском, немецком и французском языках на очном (втором) этапе конкурса, но также показали свои музыкальные таланты и навыки в области ИКТ технологий на отборочном (заочном) этапе конкурса.

В секции английского языка в разных возрастных категориях приняли участие: 2 классы – 5 человек, 3-4 классы – 11 человек, 5-6 классы – 13 человек, 7-8 классы – 10 человек, 9-11 классы – 13 человек. В секции немецкого языка в разных возрастных категориях приняли участие: 5-6 классы – 1 человек, 7-8 классы – 4 человека, 9-11 классы – 1 человек. В секции французского языка в разных возрастных категориях приняли участие: 5-6 классы – 1 человек, 7-8 классы – 10 человек, 9-11 классы – 3 человека.

Итоги городского конкурса чтецов на иностранных языках

Фотографии