17 июня 2024, 08:54

29 июня 2024 года в Ханты-Мансийском районе на протоке Байбалаковская (в 30-ти километрах от города Ханты-Мансийска) пройдет региональный фестиваль выпускников «Это юность моя»

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=hmao-yugra до 20 мая 2024 года.

Акция состоится с 27 ноября по 1 декабря 2023 года в онлайн и офлайн форматах по всей России.

Добровольческий труд в современной России – повседневная социальная практика. Волонтеры объединяются, чтобы сажать деревья, прививать здоровый образ жизни, организовывать различные общественные мероприятия, решать проблемы благоустройства территорий.

21 сентября во всем мире отмечают Международный День мира.