• Новости

8 апреля на базе Центра специальной подготовки "Сибирский легион" прошли первые соревнования из серии Юнармейских игр "Мастер оружейник"

1 декабря 2023 года, накануне дня Неизвестного солдата, планируется к проведению Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Есть люди, которым хочется аплодировать стоя. Их уже осталось мало – ветеранов ВОВ. Они уходят, но остаются их дети, внуки, правнуки, а значит память о них останется и эта память как эстафета будет передаваться из поколения в поколение.

В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма

В нашей школе регулярно проходят классные часы, посвящённые событиям и датам в истории нашей страны и всего мира