• «Книга памяти»

Есть люди, которым хочется аплодировать стоя. Их уже осталось мало – ветеранов ВОВ. Они уходят, но остаются их дети, внуки, правнуки, а значит память о них останется и эта память как эстафета будет передаваться из поколения в поколение.
    «Книга памяти».

11 ноября в МБОУ СШ №31 прошло мероприятие «Книга памяти», посвященное изучению страниц историй наших семей, наших родственников в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся 1-11 классов приняли активное участие в данном мероприятии. Изучив семейные архивы, побеседовав с родителями, с дедушками и бабушками, выступили в актовом зале с историей своих родственников в годы Великой Отечественной войны. Активное участие в организации проведения мероприятия приняли волонтеры 31 школы.

С благодарностью мы обращаемся в эти дни к нашим ветеранам, к вашим прабабушкам и прадедушкам, которые спасли наш народ от врага. Желаем доброго здоровья, счастья, благополучия, чистого неба и мира.

Педагоги-организаторы