Гапон Ирина Александровна

Высшее, дипломированный специалист.

Учитель начальных классов

Ученые степени и звания

Нагрудный  знак  «Почетный  работник  воспитания и просвещения Российской  Федерации»

Педагогика и методика начального образования.

Профессиональные достижения

Призер муниципального конкурса методических разработок в 2019/20 году. Номинация «Урок русского языка в классах с полиэтническим составом учащихся»

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Правила гигиены. особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидимиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса", 72 часа, НПО "ПрофЭкспортСофт, г. Брянск, 20.08.2020г.
    2. «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе», 72 часа, ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 28.10-11.11.2020г.
    3. «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 72 часа, НПО
    "ПрофЭкспортСофт, г. Брянск, 03.06.2021г.