25 декабря 2023, 07:26

С 1 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пройдёт зоозащитная акция «сНежный пес».

С целью воспитания культуры безопасной жизнедеятельности через творчество, повышение интереса к профессии пожарного и еë социальной значимости с 23.11.2023 по 22.12.2023 прошёл творческий конкурс по пожарной безопасности

«Движение – это жизнь!» И это абсолютная правда, получая двигательную нагрузку, человеческий организм выделяет эндорфин (гормон радости), который заставляет человека бодро и уверенно шагать в светлое будущее.

Ребята из отряда Дружины юных пожарных "220 вольт" , а также юные ученики начальных классов приняли участие в творческом конкурсе по пожарной безопасности.