05 ноября 2023, 15:41

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства

4 сентября 2023 года началась регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф. Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Итоги конкурса будут подведены в следующем году. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров.

31 октября 2023, 09:26

27 октября в актовом зале прошел традиционный школьный праздник «Посвящение в первоклассники»