28 сентября 2023 года состоялись выборы Президента школы

с 15 сентября по 08 октября 2023 года наша школа вновь стала участником всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»! На этот раз открытые уроки были проведены по теме «Искусственный интеллект в отраслях», которые в своих классах провели учителя информатики Ключникова Людмила Михайловна, Остроумова Оксана Владимировна, Киртянов Александр Ильич, Сивак Ольга Геннадьевна и Драчев Владимир Иннокентьевич.

С целью профилактики и предупреждения безопасного поведения во время пожара учащиеся МБОУ СШ №31 в период с 1 по 28 сентября 2023 года приняли участие в Акции «В новый учебный год – без пожаров!».

В МБОУ СШ 31 21 сентября в актовом зале учащиеся 10-х классов собрались для проведения Всероссийского урока, посвященного творчеству известного аварского советского поэта Расула Гамзатова.

Добровольческий труд в современной России – повседневная социальная практика. Волонтеры объединяются, чтобы сажать деревья, прививать здоровый образ жизни, организовывать различные общественные мероприятия, решать проблемы благоустройства территорий.