14 сентября 2023, 16:48

В нашей стране ежегодно 11 сентября отмечают Всероссийский день трезвости — акция, призванная привлечь внимание людей к проблеме алкогольной зависимости среди населения, в том числе и молодёжи. По всей стране на этой неделе проходят мероприятия, посвященные борьбе с этой актуальной проблемой.

14 сентября 2023, 12:38

14 сентября учащиеся 10б класса вместе с классным руководителем Обуховой Л.Г. побывали в медицинском колледже

В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма

11 сентября 2023, 19:59

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2021 № 1279 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по оптимизации и автоматизации процессов разрешительной деятельности, в том числе лицензирования» государственная услуга «Предоставление органами государственной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях» (далее соответственно – государственная услуга) выведена на ЕПГУ.