• Новости

В соответствии с приказом от 10.05.2023 №Ш31-13-335/3 ученики нашей школы с 10 по 13 мая 2023 года приняли активное участие в профилактических мероприятиях, направленных на формирование и развитие мотивации к ведению здорового образа жизни

26 апреля 2023, 09:35

В период с 5 апреля по 30 апреля 2023 года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» состоялись уроки по теме: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»

20 апреля 2023, 07:47

С 27 по 31 марта 2023 года в г. Москве состоялось одно из самых масштабных мероприятий науки и технологий - Международный форум молодых исследователей «Шаг в будущее». Форум является главным научно-образовательным мероприятием Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».

13 апреля в Гигант-Холле (г. Санкт-Петербург) прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров VIII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям.

15 апреля 2023, 07:20

На торжественной линейке по итогам третей четверти прошло награждение самых творческих, талантливых и активных учеников школы.