• Новости

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.

19 апреля 2024, 08:33

Департамент образования сообщает о работе цифровой платформы оказания психологической поддержки детям и их родителям «Почта доверия. РФ»

05 сентября 2023, 19:37

с 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту проводится ежегодно с 2021 года в начале учебного года для школьников 8-11 классов в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».