• Новости

С целью популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних совместно с управлением физической культуры и спорта Администрации города Сургута наша школа ежегодно принимает активное участие в городском проекте «Зарядка с чемпионом».

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=hmao-yugra до 20 мая 2024 года.

20 апреля 2024 года в 12:00 в Югре состоится родительское собрание в рамках ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»!

19 апреля 2024, 08:33

Департамент образования сообщает о работе цифровой платформы оказания психологической поддержки детям и их родителям «Почта доверия. РФ»