Программы платных дополнительных образовательных программ

«VR квантум»
    Техника
    В VR/AR-квантуме обучающиеся осваивают объемную визуализацию, работают с виртуальной (VR), дополненной (AR) и смешанной (MR) реальностью. Кванторианцы разрабатывают образовательные приложения, проектируют симуляторы для будущих инженеров, проводят виртуальные туры по культурным и историческим достопримечательностям и др.
    «Веселая мастерская»
    Художественное

Программа «Декоративно-прикладное творчество» направлена на развитие творческих способностей обучающихся

«ДЮП 01»
    Техника
    Детское общественное объединение ДЮП"01" направлено на профилактику пожарной безопасности.
    «Патриот»
    Социально-педагогическое
    Детское общественное объединение «Патриот» имени Тулебая Хаджибраевича Ажимова направленно на патриотическое воспитание обучающихся
    «Робототехника»
    Техника
    Робототехника — прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем и являющаяся важнейшей технической основой развития производства.
    «Читайка»
    Социально-педагогическое

"Читайка"- дополнительная общеразвивающая программа по обучению читательской грамоте